ГАИ до октября усиливает контроль на автодороге М10. 21.by

ГАИ до октября усиливает контроль на автодороге М10

25.09.2014 21:24 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

ГАИ до октября усиливает контроль на автодороге М10
25 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Госавтоинспекция проводит массированную отработку автомобильной дороги М10 "Граница Российской Федерации (Селище) - Гомель - Кобрин" в вечернее и ночное время, сообщили БЕЛТА в ГАИ Бреста и Брестской области.

Это делается в целях пресечения нарушений правил дорожного движения, влияющих на его безопасность, охраны общественного порядка, предупреждения ДТП и раскрытия преступлений. Усиленный контроль ГАИ на этой автодороге будет действовать по 30 сентября.

Как сообщили в Госавтоинспекции, за истекший период текущего года на автомобильной дороге М10, проходящей через территорию Брестской области, зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий (на 7 больше, чем за аналогичный период прошлого года), в результате которых 6 (+6) человек погибли и 21 (+5) получил ранения различной степени тяжести.

Рост количества ДТП отмечается на территориях Лунинецкого (+5), Ивановского (+3) и Дрогичинского (+2) районов. Рост погибших - в Лунинецком (+6) районе. Рост раненых в ДТП людей отмечается в Ивановском (+4), Дрогичинском и Лунинецком (+3 в каждом) районах.

Основными причинами совершения ДТП, по данным Госавтоинспекции, являются нарушение установленных скоростных режимов, правил обгона и маневрирования.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Это делается в целях пресечения нарушений правил дорожного движения, влияющих на его безопасность, охраны общественного порядка, предупреждения ДТП и раскрытия...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика