Модный показ, ярмарка сувениров и мастер-классы: в Минске прошел Fashion Kids day
08.10.2014 20:50
—
Новости Общества
|
В Национальной школе красоты прошел Fashion Kids day. Маленькие модники продемонстрировали яркие образы от белорусских дизайнеров и производителей. На подиуме дебютировали юные модели театра, которые и представили зрителям коллекции участников модного показа.
![]() ![]() "Panda Kids" - Коллекция детской школьной одежды. ![]()
![]() ![]() "Купалинка" - Коллекция детских пижам и домашней одежды ![]() ![]()
![]() Детский праздник посетила "Мисс Беларусь — 2014" Виктория Миганович. ![]() "Sardina Baby" - Коллекция детской одежды "Карусель". ![]()
![]() ![]() "TADUSHKA" - Коллекция "Алиса".
![]()
![]() ![]() На Fashion Kids day были также организованы выставка-продажа сувенирной продукции и мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.
![]() ![]() ![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Национальной школе красоты прошел Fashion Kids day. Маленькие модники продемонстрировали яркие образы от белорусских дизайнеров и производителей. На подиуме... |
|