Железные дороги Беларуси и Латвии с 1 ноября вводят спецтарифы для пассажиров поезда Минск-Рига. 21.by

Железные дороги Беларуси и Латвии с 1 ноября вводят спецтарифы для пассажиров поезда Минск-Рига

09.10.2014 16:46 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Железные дороги Беларуси и Латвии с 1 ноября вводят спецтарифы для пассажиров поезда Минск-Рига
9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Железные дороги Беларуси и Латвии с 1 ноября вводят специальные тарифы для пассажиров поезда Минск-Рига №87/88. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-центре Белорусской железной дороги.

В зависимости от срока продажи билетов на проезд на данном поезде до конца текущего года устанавливается скидки. Так, пассажиры получат 15%-ную скидку к общей стоимости проезда при оформлении билетов в период от 45 до 31 суток до отправления поезда и 10%-ную - при оформлении билетов в период от 30 до 21 суток до отправления. Например, в настоящее время билет на поезд №87/88 в плацкартном вагоне на небоковом месте по маршруту Минск-Рига составляет Br456,2 тыс. В случае оплаты проезда от 31 суток и более до отправления состава стоимость проезда со скидкой 15% составит Br389,5 тыс. (по состоянию на 9 октября).

Вместе с тем, при оформлении проездных на поезд в период от 20 до 11 суток до отправления будет применяться действующий тариф, а при оформлении их за 10 суток и менее устанавливается 5%-ная надбавка к общей стоимости проезда.

В пресс-центре обратили внимание, что новые тарифные условия применяются при проезде в международном сообщении между Беларусью и Латвией, не действуют при покупке билетов в пределах Беларуси и при перевозке организованных групп пассажиров.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В зависимости от срока продажи билетов на проезд на данном поезде до конца текущего года устанавливается скидки. Так, пассажиры получат 15%-ную скидку к общей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика