Под Санкт-Петербургом зарезали украинца и белоруса. 21.by

Под Санкт-Петербургом зарезали украинца и белоруса

13.10.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 12 октября. Под Санкт-Петербургом обнаружены тела зарезанных мигрантов из Украины и Беларуси, сообщает vladtime.ru со ссылкой на представителя областного СК РФ.

По официальным данным представителя пресс-центра Следственного комитета РФ Ленинской области, в Санкт-Петербурге произошли убийства двух граждан других государств, похожие на умышленные. В доме по улице Ботанической в Петергофе было найдено тело гражданина Украины, приехавшего в гости к своим знакомым. На теле присутствуют множественные ножевые ранения, которые и стали причиной смерти.

Находившихся в той же квартире 36-летнего мужчину и 40-летнюю женщину правоохранители задержали и доставили в полицию для проведения дознания.

Через несколько часов после первого происшествия поступил вызов во Всеволжск, где на втором этаже недостроенного дома № 8, расположенного по улице Центральной, обнаружили убитого гражданина Беларуси, работавшего в местной компании. Он умер в результате нескольких колото-резаных ран, нанесенных в район брюшной полости.

По факту убийств возбуждены уголовные дела.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 12 октября. Под Санкт-Петербургом обнаружены тела зарезанных мигрантов из Украины и Беларуси, сообщает vladtime.ru со ссылкой на представителя областного СК РФ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика