Польша проведёт наблюдательный полет над Россией и Беларусью. 21.by

Польша проведёт наблюдательный полет над Россией и Беларусью

24.11.2014 14:25 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В ноябре, с 24 по 28 числа, миссия Польши планирует совершить наблюдательный полет над Беларусью и Россией. Он состоится в рамках реализации международного Договора по открытому небу на украинском самолете наблюдения АН-30Б, сообщает Управление пресс-службы и информации Министерства обороны России.

Во время полета по согласованному маршруту специалисты из России на борту самолета наблюдения проконтролируют строгое соблюдение параметров полета, а также применения предусмотренной Договором аппаратуры наблюдения.

АН-30Б — самолет наблюдения, который относится к классу самолетов, которые не предназначены для применения какого-либо оружия, сообщает soyuz.by.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ноябре, с 24 по 28 числа, миссия Польши планирует совершить наблюдательный полет над Беларусью и Россией.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика