В Новой Гуте задержан гражданин Молдовы с 10 кг марихуаны. 21.by

В Новой Гуте задержан гражданин Молдовы с 10 кг марихуаны

25.11.2014 17:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

24 ноября в пункте пропуска "Новая Гута" задержан 35-летний гражданин Молдовы. В специально изготовленных тайниках его автомобиля "Ситроен" обнаружено свыше 10 кг вещества растительного происхождения серо-зеленого цвета, по внешним признакам схожего с марихуаной.

Оперативными сотрудниками Гомельской таможни во взаимодействии с сотрудниками УКГБ по Гомельской области и Гомельской пограничной группы пресечен канал поставки наркотических веществ на территорию Таможенного союза, сообщили TUT.BY в пресс-службе Государственного таможенного комитета.

Экспертиза, проведенная специалистами управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гомельской области, подтвердила предположения оперативных сотрудников.

Гражданин Молдовы задержан и помещен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК "Контрабанда".
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В пункте пропуска "Новая Гута" задержан 35-летний гражданин Молдовы. В тайниках его автомобиля обнаружено свыше 10 кг марихуаны.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика