Белорусские военные готовятся к новому учебному году. 21.by

Белорусские военные готовятся к новому учебному году

26.11.2014 17:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В понедельник, 1 декабря, в Вооруженных силах Беларуси начинается новый учебный год. В Министерстве обороны отмечают, что главной задачей подготовки Вооруженных сил в новом учебном году станет совершенствование подготовки органов военного управления к управлению войсками (силами), а также освоение форм применения и способов действия войск (сил) в ходе совместных действий региональной группировки войск (сил) Беларуси и России.

Как сообщает пресс-служба Минобороны, в ноябре в органах военного управления, соединениях, воинских частях и организациях Вооруженных сил комиссиями Минобороны проводятся проверки готовности к началу нового учебного года.

Как пишет БелаПАН, среди основных задач — определение качества выполнения планов мероприятий на подготовительный период.

«Будущий год будет насыщен мероприятиями оперативной боевой подготовки. Важным мероприятием станут совместные учения вооруженных сил Республики Беларусь и Российской Федерации «Щит Союза — 2015», которое пройдет осенью», — говорится в сообщении.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В понедельник, 1 декабря, в Вооруженных силах Беларуси начинается новый учебный год.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика