На базе Академии МВД начал работу двухдневной семинар-совещание с сотрудниками подразделений милиции общественной безопасности. 21.by

На базе Академии МВД начал работу двухдневной семинар-совещание с сотрудниками подразделений милиции общественной безопасности

27.11.2014 16:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 27 ноября. 27 ноября на базе Академии МВД начал работу двухдневной семинар-совещание с сотрудниками подразделений милиции общественной безопасности.

Как сообщает МВД, темой встречи является реализация органами внутренних дел и заинтересованными требований декрета президента № 18 "О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях" от 24 ноября 2006 года.

Мероприятие проводится в целях обучения основным формам и методам работы по реализации мер государственной защиты детей в неблагополучных семьях, применению мер ответственности к родителям, не выполняющим обязанности по воспитанию и содержанию детей.

Будут рассмотрены формы и методы выявления детей, находящихся в социально опасном положении, затронуты вопросы трудоустройства обязанных лиц, их розыска, направления в ЛТП, практики взыскания расходов по содержанию детей, находящихся на государственном обеспечении.

В семинаре участвуют представители министерств здравоохранения, образования, труда и соцзащиты, Следственного комитета, Верховного суда, Генеральной прокуратуры и других ведомств.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 27 ноября. 27 ноября на базе Академии МВД начал работу двухдневной семинар-совещание с сотрудниками подразделений милиции общественной безопасности. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика