В Кобрине 30-летняя мать варила опий в квартире, где живут четверо малолетних детей. 21.by

В Кобрине 30-летняя мать варила опий в квартире, где живут четверо малолетних детей

06.01.2015 11:56 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кобринские милиционеры ликвидировали наркопритон, которым заведовала многодетная мать.

В поле зрения сотрудников Кобринского отделения по наркоконтролю и противодействию торговли людьми двухкомнатная квартира дома по улице Дружбы попала несколько месяцев назад. По оперативной информации в небольшой двушке не только употребляли, но и изготавливали кустарным способом опий. Задержали хозяйку квартиры 17 декабря с поличным, во время изготовления очередной дозы наркотика, сообщил TUT.BY начальник ОНиПТЛ КМ Кобринского РОВД Евгений Гапанович.

Помимо 30-летней женщины, которая сама является наркопотребителем, в квартире находились трое ее "клиентов" и четверо детей: 13-ти, 7-ми, 6-ти и 3-х лет. В ходе осмотра жилья было изъято 20 мл ацетилированного опия готового к употреблению и разлитого по шприцам, а также ингредиенты и приспособления для изготовления наркотического средства.

Как было предварительно установлено, женщина варила опий в квартире, где жили ее дети.

В отношении четверых задержанных возбуждено уголовное дело по статье за незаконный оборот наркотических средств. На данный момент решается вопрос о привлечении 30-летней кобринчанки к уголовной ответственности и по статье за организацию притона для потребления наркотических средств.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительной версии в своей квартире кобринчанка организовала наркопритон, где варила опий.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика