В новогоднюю ночь в Гомеле родилось 12 детей. 21.by

В новогоднюю ночь в Гомеле родилось 12 детей

06.01.2015 17:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Анна Пащенко
Рождение ребенка - не что иное, как чудо. В начале 2015 года на территории Гомеля приятные чудеса произошли 12 раз: именно столько малышей появилось на свет 1 января. Девять из них - гомельчане.

В роддоме при городской клинической больнице №2 родилось пятеро детей, а в Гомельском областном клиническом родильном доме сразу семь женщин стали молодыми мамами. Наталья Великоборец призналась, что сынишка для нее - настоящий новогодний подарок, ведь ориентировочно малыш должен был появиться не раньше 5 января.

- Чувств и эмоций много, но, конечно же, я очень счастлива,
- делится своими впечатлениями Наталья. - Думаю, для каждой мамы самое главное, чтобы ее ребенок был здоровым, а уж в какой календарный день он родился, совсем не важно.

К слову, имя для своего первенца Наталья уже выбрала: маленького богатыря зовут Гордей.


Поздравить виновниц таких радостных событий и вручить им памятные подарки по традиции в областной роддом прибыли и гости из Гомельской областной организации РОО "Белая Русь".

- В первых числах минувшего года мы поздравляли только трёх молодых мам, в этом году - уже семерых, что очень приятно,
- отметила председатель ГОО РОО "Белая Русь" Галина Терещенко. - Дорогие женщины, для вас наступили самые прекрасные дни, которые только могут быть в жизни каждой из нас. Сейчас начнется череда настоящих праздников: крестины, именины, появление первого зубика, первый шаг и первое слово. Затем будут другие, более значимые достижения, ну а дальше время полетит всё быстрее и быстрее. Вы не успеете оглянуться, как ребенок станет совсем взрослым. Цените каждое мгновение. Счастья, здоровья и любви вам и вашим малышам.




К поздравлениям также присоединились представители Советской районной организации РОО "Белая Русь", администрации Советского района и районной организации ОО "БРСМ", которые затем отправились в родильный дом при городской клинической больнице № 2 для продолжения приятной миссии.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В роддоме при городской клинической больнице № 2 родилось пятеро детей, а в областном клиническом родильном доме сразу семь женщин стали молодыми мамами.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика