В рождественских богослужениях в Беларуси приняли участие почти 120 тысяч человек
08.01.2015 10:20
—
Новости Общества
|
Минск, 8 января. 119,8 тысячи человек приняли участие в состоявшихся в ночь на 7 января в православных храмах по всей стране рождественских богослужениях. Общественный порядок обеспечен, сообщило МВД Беларуси.
В столице, по данным ГУВД Мингорисполкома, в праздничных мероприятиях 6 и 7 января приняли участие около 52 тысяч граждан. Столичные милиционеры несли службу в усиленном режиме. Нарушений общественного порядка и дорожной безопасности не допущено. Вячеслав Будкевич, БелаПАН. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 января. 119,8 тысячи человек приняли участие в состоявшихся в ночь на 7 января в православных храмах по всей стране рождественских богослужениях.... |
|