В Минске в момент закладки наркотиков задержаны водитель и двое пассажиров "Мерседеса". 21.by

В Минске в момент закладки наркотиков задержаны водитель и двое пассажиров "Мерседеса"

14.01.2015 16:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 января. Сотрудниками столичного наркоконтроля задержаны трое молодых людей за незаконные операции с психотропными веществами.

Как сообщает отделение информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома, действовали парни слаженно: передвигались на автомобиле "Мерседес" С-класса и осуществляли закладки в различных районах Минска. Двое делали непосредственно закладки, водитель сообщал администратору интернет-магазина о проделанной работе.

В ходе задержания у парней было изъято шесть готовых к закладке свертков, еще три были найдены в машине. В авто также были обнаружены пневматический пистолет, изготовленный наподобие пистолета Макарова, и две бейсбольные биты. А дома у одного из задержанных было найдено и изъято более 30 г готового к употреблению порошка.

Все трое задержанных ранее были судимы: один — за операции с наркотиками, двое — за хулиганство.

Сейчас в отношении всех троих возбуждены уголовные дела по пункту 4.1. декрета президента № 6 от 28 декабря 2014 года. С учетом положений этого документа фигурантам может грозить от 8 до 15 лет лишения свободы.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 января. Сотрудниками столичного наркоконтроля задержаны трое молодых людей за незаконные операции с психотропными веществами. Как сообщает отделение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика