В Полоцке на остановке, предположительно, от инсульта умер мужчина. 21.by

В Полоцке на остановке, предположительно, от инсульта умер мужчина

14.01.2015 17:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На остановке общественного транспорта на улице Октябрьской в Полоцке в пол-девятого утра 13 января был обнаружен труп 66-летнего мужчины. Предварительной причиной смерти следователи называют инсульт.

"Личность мужчины была установлена на месте происшествия. По данному факту Полоцкий межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь начал проверку. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительной причине, смерть наступила в результате инсульта. Травм в области головы эксперты не обнаружили. Точная причина смерти будет установлена позже, но уже сегодня можно говорить о том, что она не носит криминальный характер", - сообщила TUT.BY официальный представитель управления Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области Инна Горбачева.

Жители Полоцка со вчерашнего дня активно обсуждают этот случай в соцсетях. Как обычно, подобные происшествия обрастают слухами и народными версиями. В данном случае, горожане пересказывают друг другу историю о том, что мужчина спешил на работу, упал на скользком месте и умер от удара головой о тротуарную плитку.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Точная причина смерти будет установлена позже, но уже сейчас можно говорить о том, что она не носит криминальный характер.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика