Чтобы узнать потребности людей и возможности чиновников. Губернатор области проведет "прямую линию" 17 января. 21.by

Чтобы узнать потребности людей и возможности чиновников. Губернатор области проведет "прямую линию" 17 января

14.01.2015 17:50 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Денис Васильков, TUT.BY
Каждую субботу прямые телефонные линии будут проводить председатели городских и районных исполнительных  комитетов, а также главы областей, сообщает Белтелерадиокомпания. Председатель Могилевского облисполкома Владимир Доманевский рассказал, что "это никакая не чрезвычайщина, а одна из форм работы".

Отвечая на вопросы журналистов на открытии новой пожарной части в Могилеве, Владимир Доманевский пояснил, что прямые телефонные линии необходимы, чтобы еще более тесно взаимодействовать с населением, знать потребности людей, оперативно реагировать на те вопросы, которые поднимает население и которые находятся в компетенции местных исполнительных, распорядительных органов.

"Некоторые вопросы, думаю, будут иметь определенный потребительский характер. Но мы будет очень щепетильно относиться к каждому обращению, которое поступит в ходе проведения таких прямых линий, - подчеркнул Владимир Викторович. - Мне, например, это важно и затем, чтобы я поскорее узнал возможности руководителей районов и городов, кадров Могилевщины, как они реагируют и могут оперативно решать вопросы".

"Прямая линия" с председателем Могоблисполкома пройдет 17 января с 9.00 до 12.00. Задать интересующие вопросы можно будет по телефону: (80222) 50-18-69.
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прямые телефонные линии будут проводить председатели городских и районных исполнительных комитетов, а также главы областей каждую субботу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика