Туристические возможности Беларуси будут презентованы 23 января в Вильнюсе. 21.by

Туристические возможности Беларуси будут презентованы 23 января в Вильнюсе

16.01.2015 21:04 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 января, Минск /Наталья Злотник - БЕЛТА/. Беларусь презентует туристические возможности 23 января в Вильнюсе во время международной выставки туризма и активного досуга Adventur, сообщили БЕЛТА в Национальном агентстве по туризму.

Гостей выставки познакомят с особенностями и перспективами белорусского въездного туризма, возможностями оздоровительного, медицинского и активного туризма. Также будет представлен агро- и экотуризм регионов страны.

Участие в презентации примут музей "Замковый комплекс "Мир", Национальный историко-культурный музей-заповедник "Несвиж", представительство ООН в Беларуси (проект международной технической помощи USAID "Местное предпринимательство и экономическое развитие"), музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий "Дудутки", гостиница "Славянская", а также туристические компании "Белинтурист", "РайдоТур", "БелАгроТрэвел", "Адрес Лета".

Презентацию смогут увидеть посетители выставки Adventur, литовские туроператоры и представители СМИ. Мероприятие пройдет при поддержке посольства Беларуси в Литве.

Adventur-2015 пройдет с 23 по 25 января в выставочном конгресс-центре Litexpo. В работе выставки примут участие более 200 участников из 17 стран. Главными темами экспозиции станут экскурсии для образовательных учреждений и путешествия с детьми, семейные и праздничные путешествия (свадебные, романтические путешествия, дни рождения).-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гостей выставки познакомят с особенностями и перспективами белорусского въездного туризма, возможностями оздоровительного, медицинского и активного туризма....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика