ВЕДЬ ЭТО НАШИ ДЕТИ!. 21.by

ВЕДЬ ЭТО НАШИ ДЕТИ!

17.01.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Многие согласятся, что нет на свете праздника более семейного, теплого и светлого, чем Новый год. В это время наши дома наполняются ароматом хвои, а души людей — ожиданием чуда. Но больше всего этого чуда ждут и любят наши дети. С болью в сердце приходится осознавать, что не все маленькие граждане Беларуси по разным причинам могут встретить волшебный миг в объятиях своих пап и мам…

Благодаря Президенту Республики Беларусь  Александру Григорьевичу Лукашенко в стране активно заботятся о детях, оставшихся без попечения родителей. Пример тому — новогодняя благотворительная акция «Наши дети». Руководители республиканских органов государственного управления, местных исполнительных и распорядительных органов, концернов, банков, общественных объединений посещают детские интернатные учреждения, опекунские и приемные семьи, детские дома семейного типа, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, детские больницы. Они поздравляют ребят с Рождеством и Новым годом и вручают им подарки.

Не могли не принять участие в данной акции и военнослужащие Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны. Было охвачено более тридцати детских социальных учреждений, практически в каждом из них прошли костюмированные новогодние поздравления. В канун Нового, 2015 года дети получили подарки на общую сумму более 61 миллиона рублей, собранных военнослужащими и гражданским персоналом. Подшефным социальным учреждениям были перечислены денежные средства на сумму свыше 19 миллионов рублей.

Майор Александр Сераев

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Многие согласятся, что нет на свете праздника более семейного, теплого и светлого, чем Новый год. В это время...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика