Приток белорусских туристов в Кубу увеличился. 21.by

Приток белорусских туристов в Кубу увеличился

24.01.2015 02:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За прошлый год страну посетило порядка трех тысяч наших граждан. По мнению Чрезвычайного и Полномочного Посла Кубы в Беларуси, сейчас созданы идеальные условия для сотрудничества двух стран. Товарооборот в прошлом году составил более 30 миллионов долларов. Расширено и латиноамериканское представительство в Беларуси. Совсем недавно в Минске открылось посольство Эквадора.

Херардо Суарес Альварес, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба в Республике Беларусь: "Перспективные направления мы видим в сельском хозяйстве, промышленности. Хотим модернизировать наш автопарк за счет белорусских тракторов, автобусов. Также планируется сотрудничество в сфере биотехнологий и фармацевтики. Куба открыта для иностранных инвестиций. Был создан инвестиционный портфель, который включает в себя порядка 400 проектов, и мы рассчитываем на то, что Беларусь тоже сможет принять в них участие".

Также сегодня в Белорусском государственном экономическом университете откроют центр латиноамериканских исследований. Это первая в стране бизнес-площадка такого рода. 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За прошлый год страну посетило порядка трех тысяч наших граждан. По мнению Чрезвычайного и Полномочного Посла Кубы в Беларуси, сейчас созданы идеальные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика