Два гражданина Литвы, нарушившие госграницу, депортированы из Беларуси в состоянии сильного алкогольного опьянения. 21.by

Два гражданина Литвы, нарушившие госграницу, депортированы из Беларуси в состоянии сильного алкогольного опьянения

21.01.2015 13:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 21 января. Утром 20 января пограничники из Сморгони (Гродненская область) задержали в Ошмянском районе в двадцати метрах от линии границы двух граждан Литвы. Нарушители находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как сообщает Государственный пограничный комитет Беларуси, выяснилось, что задержанные проживают в одной из приграничных деревень Литвы. Накануне они решили отметить встречу, после чего отправились в соседний населенный пункт, заблудились и неумышленно перешли литовско-белорусскую границу. В ходе освидетельствования уровень содержания алкоголя в крови у молодых людей достигал 2,64 промилле.

Нарушителям режима государственной границы вынесено предупреждение с депортацией и запретом въезда на территорию Беларуси сроком на два года.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 21 января. Утром 20 января пограничники из Сморгони (Гродненская область) задержали в Ошмянском районе в двадцати метрах от линии границы двух граждан...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика