ZIKO предлагает вознаграждение за помощь в розыске напавшего на продавца салона. 21.by

ZIKO предлагает вознаграждение за помощь в розыске напавшего на продавца салона

22.01.2015 17:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания ZIKO просит помочь в розыске преступника, напавшего 20 января на продавца ювелирного салона в Минске, и объявляет вознаграждение.


Подозреваемый в разбойном нападении на ювелирный салон. Фото: пресс-служба СК РБ

Вечером 20 января в ювелирном магазине по проспекту Независимости, 58 один из посетителей пытался похитить драгоценности. Продавец салона заметил это и попытался воспрепятствовать. В результате потасовки неизвестный ранил продавца, ударив его ножом, и скрылся.

Компания ZIKO объявляет вознаграждение 30 млн рублей за помощь в поимке преступника и просит с информацией обращаться по телефонам +375 29 356 02 70 или 102.

На вид злоумышленнику 25-27 лет, рост 170-175 см. Был одет: черная шапка, черная короткая куртка, светло-синие джинсы, кроссовки со светлой подошвой, при себе имел темный рюкзак.

Специалисты Следственного комитета по Минску в настоящее время проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности нападавшего. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 207 (Разбой) УК РБ. Санкции по этой статье предусматривают лишение свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На вид злоумышленнику 25-27 лет, рост 170-175 см. Был одет: черная шапка, черная короткая куртка, светло-синие джинсы, кроссовки со светлой подошвой, при себе имел темный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика