Прямая линия и онлайн-конференция с министром образования Беларуси Михаилом Журавковым пройдет 5 февраля в БЕЛТА. 21.by

Прямая линия и онлайн-конференция с министром образования Беларуси Михаилом Журавковым пройдет 5 февраля в БЕЛТА

03.02.2015 18:41 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Михаил Журавков
3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Прямая телефонная линия и онлайн-конференция с министром образования Беларуси Михаилом Журавковым пройдет 5 февраля в пресс-центре и на сайте БЕЛТА с 12.00 до 13.00.

Когда учителей освободят от лишней бумажной работы? Будут ли вводить профильное обучение? Отменят ли экзамены за 9-й класс и будут ли ужесточать отбор в вузы? На эти и другие вопросы готов ответить министр образования.

Вопросы можно задавать уже сейчас на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ", а во время конференции - и по телефону прямой линии +375-17-327-24-47. Ответы будут публиковаться 5 февраля после 12.00 по мере готовности.

Михаил Анатольевич Журавков в должности министра образования с декабря 2014 года. До этого был первым проректором Белорусского государственного университета. Доктор наук, профессор. Окончил механико-математический факультет и аспирантуру БГУ, в 26 лет стал кандидатом, а в 32 - доктором физико-математических наук. Основатель и руководитель белорусской научной школы по геомеханике.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Когда учителей освободят от лишней бумажной работы? Будут ли вводить профильное обучение? Отменят ли экзамены за 9-й класс и будут ли ужесточать отбор в вузы? На эти...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика