В Бресте сняли юмористическую короткометражку о поездке в маршрутке. 21.by

В Бресте сняли юмористическую короткометражку о поездке в маршрутке

04.02.2015 11:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Творческие жители Бреста объединились для создания коротких юмористических короткометражек на злободневные темы. Первый ролик они посвятили поездке в городской маршрутке.

Видео: Студия "Облако"


Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Первый фильм серии "Ужасный вторник" вышел третьего февраля. По сюжету у молодого человека сломалась машина и он был вынужден ехать на городской маршрутке. О том, как прошли эти несколько минут в общественном транспорте и рассказали авторы видео.

Съемки ролика заняли один день. В них приняли участие актеры, КВНщики и обычные люди. Все костюмы участники готовили для себя сами. Бюджет короткометражки составил 100 долларов.

"Только маршрутчику (за маршрутку. - TUT.BY) заплатили", - рассказал AUTO.TUT.BY продюсер творческого объединения "Облако" Сергей Петрухин.

По словам собеседника планируется, что юмористические ролики будут выходить раз в три недели. Тема следующего фильма - празднование дня рождения.

К слову, авторы видео не скрывают, что идею позаимствовали у французов, которые снимают комедийный сериал "bref". Шоу объединяет в себе несколько юмористических зарисовок с повествованием от первого лица. Главный герой рассказывает о нелепых, но жизненных ситуациях, в которые он то и дело попадает.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бюджет первого фильма серии "Ужасный вторник" составил 100 долларов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика