Минское управление МЧС проводит конкурс на лучшее селфи с номером службы спасения. 21.by

Минское управление МЧС проводит конкурс на лучшее селфи с номером службы спасения

21.02.2015 10:40 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Беларуси проводит конкурс "Как позвонить спасателям?" на лучшее селфи с номером службы спасения. Об этом БЕЛТА сообщили в МЧС.

В ведомстве уточнили, что столичное управление принимает оригинальные селфи с номером службы спасения "101" или "112" до 12.00 25 февраля.

Победителю конкурса будет вручен подарочный сертификат одного из картинг-клубов Минска. "Кроме того, призерам предстоит увидеть "Музей огня" столичного МЧС и познакомится с условиями быта и службы огнеборцев, увидеть и даже потрогать современные технику и вооружение спасателей", - рассказали представители МЧС.

Электронный почтовый адрес, на который можно отправить фотографию и контактный телефон желающих поучаствовать в конкурсе, размещен на официальном сайте Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Как обратили внимание сотрудники МЧС, с 1 июля 2013 года в Беларуси в случае пожара или другой чрезвычайной ситуации, вызвать спасателей можно по номерам "101" и "112".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ведомстве уточнили, что столичное управление принимает оригинальные селфи с номером службы спасения "101" или "112" до 12.00 25 февраля.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика