В выходные зима простится теплом, весна примет эстафету. 21.by

В выходные зима простится теплом, весна примет эстафету

27.02.2015 14:51 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Денис Васильков, TUT.BY
В выходные дни сохранится теплая, но сырая и влажная погода. Ее будет определять поле пониженного атмосферного давления, а также скажется влияние малоактивных атмосферных фронтов, перемещающихся с Западной Европы.

В субботу, 28 февраля, в последний день зимы ожидается ночью и утром во многих районах осадки, днем местами небольшие кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах туман. В ночные часы местами слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха минимальная ночью -2, +3°С, максимальная днем +1 +7°С.

В воскресенье, первый весенний день, местами по стране пройдут кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Ночью и утром в отдельных районах туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха минимальная ночью -3, +3°С, максимальная днем +2 +7°С, по югу до +9°С.

В Минске в субботу облачно с прояснениями. Ночью и утром временами осадки (мокрый снег, дождь), днем без существенных осадков. Слабый туман. В ночные часы на отдельных участках дорог гололедица. Ветер переменных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха минимальная ночью 0, +2°С, максимальная днем +2 +4°С.

В воскресенье в столице облачно с прояснениями. Возможны кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Слабый туман. В ночные часы на отдельных участках дорог гололедица. Ветер переменных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха минимальная ночью -1 +1°С, максимальная днем +3 +5°С.
В начале недели территория республики будет находиться под влиянием атмосферных фронтов, перемещающихся с Западной Европы.

В понедельник, 2 марта, временами осадки – мокрый снег, переходящий в дождь. Ночью и утром местами туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха минимальная ночью -2, +4°С, максимальная днем +2 +7°С, по югу местами до +9°С.

Погода с Михалком ТУТ >>>

Pogoda.tut.by - сервис с адаптивным дизайном. Узнавайте прогноз погоды во всех регионах Беларуси на любом устройстве!

Погода на дорогах - доступ к актуальным фото и информации о дорожных условиях (температура дорожного покрытия, скорость ветра, дальность видимости, наличие осадков и препятствий на дороге), которые обновляются в режиме реального времени.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В выходные дни сохранится теплая, но сырая и влажная погода. Ее будет определять поле пониженного атмосферного давления, а также скажется влияние малоактивных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика