Детский конкурс видеороликов "Вместе против беды!" стартовал в Беларуси. 21.by

Детский конкурс видеороликов "Вместе против беды!" стартовал в Беларуси

02.03.2015 19:24 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 марта, Минск /Анастасия Ларченко - БЕЛТА/. Второй республиканский детский конкурс видеороликов "Вместе против беды!" стартовал в Беларуси. Об этом сообщили БЕЛТА в управлении информации и общественных связей Министерства внутренних дел.

Основная цель конкурса, который проводится с 1 марта до 15 мая 2015 года, - предупреждение наркомании и противоправного поведения, а также профилактика вредных привычек и формирование здорового образа жизни у подростков.

В создании видеоматериала могут принять участие не белее трех человек. Работа может быть представлена в различных жанрах: документальный, игровой, анимационный видеоролики; с музыкальным сопровождением и использованием озвучивания за кадром либо без них.

Принять участие в республиканском конкурсе могут подростки от 10 до 18 лет. Видеоролик общей продолжительностью не более пяти минут нужно выслать на электронном носителе по адресу: 220701, г.Минск, ул. Берсона,1а, Национальный центр правовой информации Республики Беларусь, с пометкой "Конкурс".

В МВД сообщили, что при направлении материалов необходимо указать следующие данные: название работы, фамилию и имя автора (коллектива), возраст, почтовый адрес и номер контактного телефона. К высланному материалу необходимо приложить описание основной идеи, содержащейся в ролике.

Победителям вручат призы 19 июня во время закрытия смотра-конкурса на звание "Лучший участковый инспектор" и "Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних". Лучшие работы будут демонстрироваться на телевизионных каналах, плазменных панелях в местах массового пребывания граждан, а также использованы во время профилактических акций.

Организаторами конкурса выступают Министерство внутренних дел совместно с Министерством образования и Национальным центром правовой информации Беларуси.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основная цель конкурса, который проводится с 1 марта до 15 мая 2015 года, - предупреждение наркомании и противоправного поведения, а также профилактика вредных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика