В Минске бдительность граждан помогла ликвидировать наркопритон. 21.by

В Минске бдительность граждан помогла ликвидировать наркопритон

04.03.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 марта. В Минске бдительные граждане помогли ликвидировать наркопритон.

Как сообщает ГУВД Минского горисполкома, в Центральное РУВД от жителей дома по улице Осипенко поступила информация о том, что в подъезде слышен сильный запах ацетона.

Для проверки информации на место были направлены сотрудники отделения наркоконтроля райуправления и районного отдела департамента охраны. Квартиру, из которой доносился запах ацетона, установили, задержали хозяина и троих гостей. Они как раз готовили опий.

Во время осмотра жилища были изъяты семена мака, приспособления и ингредиенты для изготовления наркотика, использованные шприцы, а также уже готовый к потреблению экстракционный опий.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

"На подобного рода информацию, поступающую от граждан, мы всегда стремимся оперативно и адекватно реагировать, — сказал начальник отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Центрального РУВД Николай Бутырский. — И в этой связи нельзя не высказать слова признательности неравнодушным минчанам за активную жизненную позицию и помощь в деле противодействия незаконному обороту наркотиков".
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 марта. В Минске бдительные граждане помогли ликвидировать наркопритон. Как сообщает ГУВД Минского горисполкома, в Центральное РУВД от жителей дома по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика