Минприроды объявляет республиканский конкурс на лучшего общественного эколога 2015 года. 21.by

Минприроды объявляет республиканский конкурс на лучшего общественного эколога 2015 года

18.03.2015 21:10 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Минприроды объявляет республиканский конкурс на лучшего общественного эколога 2015 года
18 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды объявляет республиканский конкурс на лучшего общественного эколога 2015 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минприроды.

"С 1 апреля стартует ежегодный республиканский конкурс на лучшего общественного эколога. Он продлится до 5 августа", - пояснили в Минприроды.

Конкурс проводится в два этапа. Во время первого (с 1 апреля по 31 мая) определяются лучшие общественные экологи на областном уровне. На втором этапе, который пройдет с 1 июня по 5 августа, будут выбраны лучшие общественные экологи на республиканском уровне среди тех, кто занял первые, вторые и третьи места в областных соревнованиях.

Для участия в конкурсе претенденты в срок до 1 апреля 2015 года должны представить в областные (Минский городской) комитеты природных ресурсов и охраны окружающей среды свои конкурсные материалы.

Победители областного этапа конкурса награждаются дипломами, победители республиканского этапа награждаются дипломами первой, второй, третьей степени и денежными премиями в размере не менее 15 базовых величин за первое место, не менее 12 базовых величин - за второе и не менее 10 базовых величин - за третье место.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Конкурс проводится в два этапа. Во время первого (с 1 апреля по 31 мая) определяются лучшие общественные экологи на областном уровне. На втором этапе, который пройдет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика