Спасатели извлекли из перевернувшейся фуры травмированного водителя. 21.by

Спасатели извлекли из перевернувшейся фуры травмированного водителя

23.03.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 марта. Спасатели извлекли из перевернувшейся фуры травмированного водителя.

Как сообщает Минское областное управление МЧС, днем 21 марта в Минский районный отдел по чрезвычайным ситуациям поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на съезде с трассы М-1 Брест — Минск — граница РФ на трассу М-4 Минск — Могилев вблизи поселка Привольный Луговослободского сельского совета Минского района. Была необходима помощь в извлечении пострадавшего.

В 13.30 к месту ДТП направились подразделения Минского РОЧС, бригада скорой медицинской помощи. По прибытии к месту установлено, что водитель грузового автомобиля "MAN 26.314" не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание автомобиля.

Работниками МЧС при помощи гидравлического инструмента "Вебер" из автомобиля извлечен (деблокировка) водитель 1984 года рождения, который бригадой скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом "перелом левой ноги" доставлен в Минскую областную клиническую больницу.

Расследование причины и обстоятельств ДТП проводит ГАИ Минского района.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 марта. Спасатели извлекли из перевернувшейся фуры травмированного водителя. Как сообщает Минское областное управление МЧС, днем 21 марта в Минский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика