В Борисове задержаны продавец и покупатель метадона в "киндер-сюрпризах". 21.by

В Борисове задержаны продавец и покупатель метадона в "киндер-сюрпризах"

25.03.2015 12:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 марта. В Борисове, возле торгового центра "Корона", в момент совершения сделки были задержаны продавец и покупатель метадона . При обыске у сбытчика изъято 40 свертков наркотического препарата на 32 млн. рублей.

Как сообщает УВД Минского облисполкома, покупка-продажа наркотика состоялась на парковке торгового центра. Продавец — житель Логойского района 1985 года рождения, ранее не судимый, не работает. Покупатель — борисовчанин 1983 года рождения, ранее не привлекался к уголовной ответственности, водитель-дальнобойщик.

Общая масса изъятых 40 свертков с метадоном — 14,85 грамма. У покупателя оперативники изъяли один сверток, который он приобрел для себя. Свертки с метадоном были упакованы в контейнеры для игрушек от "киндер-сюрпризов".

Приезжий сбытчик торговал мелким оптом: продавал по 5-10 свертков борисовским покупателям. Сам также употребляет метадон.

Борисовским РОСК возбуждены дела по чч. 1 и 3 ст. 328 УК. Сбытчику грозит от 8 до 15 лет лишения свободы, покупателю — от 2 до 5.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 25 марта. В Борисове, возле торгового центра "Корона", в момент совершения сделки были задержаны продавец и покупатель метадона . При обыске у сбытчика...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика