В Минске пройдет благотворительный бал для сбора средств воспитанникам проекта "SOS-Детская деревня". 21.by

В Минске пройдет благотворительный бал для сбора средств воспитанникам проекта "SOS-Детская деревня"

12.04.2015 13:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 12 апреля. Весенний благотворительный бал пройдет 24 апреля в бальном зале минского отеля "Ренессанс ". Все собранные на мероприятии средства будут направлены на помощь воспитанникам проекта "SOS-Детская деревня".

Как сообщают организаторы, на балу будут присутствовать известные белорусские бизнесмены, деятели искусства и спортсмены. Шоу-программа бала включает выступление артистов Большого театра оперы и балета, проекта VIP Jazz Андрея Славинского, певицы Берты, концертного оркестра "Немига" и других.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет аукцион, на котором будут выставлены работы скульптора Андрея Осташова, художников Владимира Кожуха и Анны Королевой, а также будут организованы гала-ужин от итальянского шеф-повара и розыгрыш лотереи с ценными призами.

ОО "Белорусский Фонд SOS — Детская деревня" входит в Международную общественную организацию "SOS-Киндердорф Интернациональ", которая работает в 132 странах. Сотрудники организации воспитывают детей, оставшихся без попечения родителей, в максимально приближенных к семейным условиях, проводят меры по раннему предотвращению социального сиротства и оказывают благотворительную помощь нуждающимся детям.

В настоящее время в "SOS-Детских деревнях" в Боровлянах, Марьиной Горке и Могилеве воспитываются 240 детей-сирот и детей, оставшихся без родительской опеки, которые живут в 30 SOS-семьях.
Анастасия Солонович, БелаПАН.
 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 12 апреля. Весенний благотворительный бал пройдет 24 апреля в бальном зале минского отеля "Ренессанс ". Все собранные на мероприятии средства будут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика