Проблемные предприятия Могилева не будут перечислять деньги после республиканского субботника. 21.by

Проблемные предприятия Могилева не будут перечислять деньги после республиканского субботника

13.04.2015 16:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Денис Васильков, TUT.BY
Проблемные предприятия Могилева не будут перечислять деньги после республиканского субботника. Их работники должны лишь принять активное участие в благоустройстве территорий своих организаций и города. Об этом сообщил председатель Могилевского горисполкома Владимир Цумарев.

По словам мэра, средства, заработанные на субботнике, будут направлены на ремонт и восстановление памятных мест, связанных с Великой Отечественной войной, а также на ремонт загородных детских летних лагерей.

Могилевчане продолжат работать в Подниколье. На Буйничском поле заложат липовую аллею в честь 70-летия Победы. Высаживать деревья в Буйничах будут ветераны со своими правнуками. Также лопаты в руки возьмут руководители города и области.

"Мы предложили ветеранам приобщить к акции своих правнуков, чтобы сохранилась преемственность поколений, чтобы молодежь помнила о том, какую роль сыграли в истории их прадеды", - сказал заместитель председателя горисполкома Андрей Кунцевич.

Коммунальщики займутся в том числе благоустройством парка имени 60-летия Великого Октября около Святого озера. Там намерены обустроить площадки для отдыха.
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика