Дайджесты. Анонсы. Даты. 21.by

Дайджесты. Анонсы. Даты

14.04.2015 08:44 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

ВЧЕРА
дайджест информационной ленты БЕЛТА 13 апреля


Организация Договора о коллективной безопасности не должна превратиться в очередного фантома. На это обратил внимание Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с генеральным секретарем ОДКБ Николаем Бордюжей.

Посол Беларуси и замминистра иностранных дел Ирана наметили пути дальнейшей интенсификации сотрудничества.

S&P подтвердило рейтинги Беларуси на уровне "B-/B" со стабильным прогнозом.

Банк развития Беларуси погасил синдицированный кредит в 130 млн евро.

Облегчение визового режима между Европейским союзом и Беларусью имеет хорошую перспективу, сообщила глава представительства ЕС в Беларуси Майра Мора.

Авиакомпания "Белавиа" увеличила число направлений для покупки авиабилетов через сайт.

Посетить могилы родных в зонах отчуждения Беларуси без специальных документов можно будет 18-21 апреля.

СЕГОДНЯ
анонс основных событий 14 апреля


В Национальном пресс-центре пройдет пресс-конференция "Об оздоровлении и санаторно-курортном лечении населения в летний период 2015 года".

В Национальном пресс-центре пройдет пресс-конференция "О подписании меморандума в области физкультуры и спорта о продвижении легкой атлетики в учреждениях образования".

В Центральном ботаническом саду НАН Беларуси состоится пресс-конференция, посвященная старту в Минске международного проекта "Сирень Победы", в котором участвуют города-герои Беларуси и России.

В Белорусском государственном академическом музыкальном театре пройдет пресс-конференция, посвященная большим гастролям Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии (г. Екатеринбург, Россия).

ЗАВТРА
знаменательные даты 15 апреля


Международный день культуры.

Национальный праздник КНДР - Праздник Солнца.

95 лет назад родился (1920-2000) Ракитный Микола (наст. Новиков Николай Исаакович), белорусский писатель. Автор прозаических сборников "Ранней весной", "Вечерние звезды", "Селькоры", "Была война..." и др. Выступал с очерками и фельетонами.

90 лет назад родился (1925, г.Минск) Гришкевич Аркадий Иванович, белорусский ученый в области автомобилестроения, доктор технических наук (1974), профессор (1979), заслуженный деятель науки и техники Беларуси (1982).

80 лет назад родился (1935) Илькевич Георгий Иванович, белорусский геолог, кандидат геолого-минералогических наук (1987), заслуженный геолог СССР (1982). Лауреат Государственной премии Беларуси (1986).

***По вопросу подписки на полные общие и тематические подборки новостной и аналитической информации о Беларуси и мире, календарь знаменательных дат и событий на месяц можно обращаться в службу подписки БЕЛТА по тел./факс: 327-78-77, e-mail: marketing@belta.by, а также в отдел ИСО Главного выпуска по тел. 327-24-87.

БЕЛТА.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ВЧЕРА дайджест информационной ленты БЕЛТА 13 апреля Организация Договора о коллективной безопасности не должна превратиться в очередного фантома.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика