Бесплатные юридические консультации для людей с инвалидностью пройдут в Беларуси. 21.by

Бесплатные юридические консультации для людей с инвалидностью пройдут в Беларуси

16.04.2015 21:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бесплатные юридические консультации для людей с инвалидностью и их семей, а также родителей, которые воспитывают детей с особыми потребностями, пройдут в Беларуси с 24 по 30 апреля. Об этом сообщила специалист по коммуникациям Офиса по правам людей с инвалидностью Таисия Пастухова.

"Участие в бесплатном консультировании примут все областные коллегии адвокатов и Минская городская коллегия адвокатов", - отметила Таисия Пастухова.

Так, 28 апреля консультации проведут Могилевская, Брестская и Минская областные коллегии адвокатов, 29 апреля - Гродненская, Гомельская, Витебская областные и Минская городская коллегии адвокатов. Координаты всех коллегий можно найти на сайте Республиканской коллегии адвокатов.

Кроме того, 24 и с 27 по 30 апреля будет в интенсивном режиме работать общественная приемная Офиса по правам людей с инвалидностью.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Участие в бесплатном консультировании примут все областные коллегии адвокатов и Минская городская коллегия адвокатов", - сообщила представитель Офиса по правам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика