Специалисты обсудят в Минске вопросы пожарной безопасности. 21.by

Специалисты обсудят в Минске вопросы пожарной безопасности

20.04.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 апреля. 23-24 апреля в Научно-исследовательском институте пожарной безопасности и чрезвычайных ситуаций Беларуси пройдет семинар на тему "Идентификация, контроль качества строительных материалов и огнезащитных составов".

Как сообщает Министерстве по чрезвычайным ситуациям Беларуси, в мероприятии примут участие представители белорусского МЧС, МВД Литвы, МЧС России, а также специалисты организаций и предприятий в области пожарной безопасности веществ и материалов и строительства.

Вместе с экспертами обсуждать вопросы современного анализа для проведения пожарных экспертиз и оценки огнезащитных свойств, а также разработок межгосударственного стандарта по контролю качества огнезащитных работ, а также методы их проведения будут представители десятка предприятий и организаций, специализирующихся на выпуске и использовании продукции в данной области.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 апреля. 23-24 апреля в Научно-исследовательском институте пожарной безопасности и чрезвычайных ситуаций Беларуси пройдет семинар на тему "Идентификация,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика