В Минске задержаны организаторы интимуслуг под видом салонов и студий эротического массажа. 21.by

В Минске задержаны организаторы интимуслуг под видом салонов и студий эротического массажа

29.04.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 апреля. 28 апреля сотрудниками главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД Беларуси совместно с коллегами из ГУВД Мингорисполкома задержаны трое подозреваемых в причастности к вовлечению и использованию занятия проституцией.

Как сообщает МВД, оперативными сотрудниками было установлено, что в Минске образованы и ведут активную деятельность студия по обучению технике эротического массажа "Сиамский кот" и два салона по оказанию услуг эротического массажа "Эйфория" и "Блэк энд уайт". Организатором этих заведений является 33-летний уроженец Украины, сообщниками — женщина и мужчина, граждане Беларуси 1987 и 1993 годов рождения. Последние активно занимались подбором, обучением и вовлечением в занятие проституцией молодых девушек, как правило, студенток учебных заведений республики.

В отношении задержанных Советским (Минска) районным отделом Следственного комитета возбуждено два уголовных дела.

В правоохранительных органах полагают, что некоторые девушки, занимавшиеся проституцией, сами намеревались открыть аналогичные салоны, тем самым подвергнув себя риску оказаться за решеткой.

Как отметили в главном управлении по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД, в республике фиксируются факты, когда под видом салонов, студий либо школ эротического массажа оказываются платные услуги интимного характера. В средствах же массовой информации и интернете их деятельность позиционируется как физкультурно-оздоровительная.

Сотрудники милиции продолжают проводить комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению фактов совершения преступлений, связанных с торговлей людьми, вовлечением в занятие проституцией, использованием занятия проституцией, изготовлением и распространением порнографических материалов.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 апреля. 28 апреля сотрудниками главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД Беларуси совместно с коллегами из ГУВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика