По подозрению в краже из социально-педагогического центра задержана беременная минчанка. 21.by

По подозрению в краже из социально-педагогического центра задержана беременная минчанка

06.05.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 мая. Сотрудниками уголовного розыска Партизанского РУВД Минска задержана 35-летняя жительница столицы, находящаяся на девятом месяце беременности. Она подозревается в совершении кражи из социально-педагогического центра.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, в социально-педагогический центр беременная женщина обратилась проконсультироваться по поводу возможности снятия ранее имевшейся судимости за кражу. После обсуждения правовых вопросов, с учетом ее положения, будущей матери предложили посмотреть гуманитарную помощь для того, чтобы выбрать подходящие вещи.

Чтобы не мешать, работник центра вышла из кабинета. Когда она вернулась спустя четверть часа, в кабинете уже никого не было. Практически сразу сотрудница центра обнаружила исчезновение из ее сумочки кошелька. В нем было 210 долларов США, 800 тыс. рублей и банковские карты.

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемая в хищении была задержана. Она призналась, что забрала деньги, а кошелек выбросила. При этом часть денег была уже потрачена, а кошелек нашелся в мусорном контейнере.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело за кражу. Ей грозит лишение свободы до 4 лет.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 мая. Сотрудниками уголовного розыска Партизанского РУВД Минска задержана 35-летняя жительница столицы, находящаяся на девятом месяце беременности. Она...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика