Попков: работники связи Беларуси понимают и ценят праздник Победы. 21.by

Попков: работники связи Беларуси понимают и ценят праздник Победы

09.05.2015 17:16 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 мая, Минск /Светлана Михович - БЕЛТА/. Работники связи Беларуси понимают и ценят праздник Победы и работают на него. Об этом сказал корреспонденту БЕЛТА министр связи и информатизации Сергей Попков.

"У нас в стране 46 тыс. работников связи, и все мы понимаем и ценим праздник Победы и работаем на него", - подчеркнул министр связи.

Сергей Попков сообщил, что на этой неделе белорусские связисты возложили цветы у мемориала воинам-связистам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, чтобы почтить их память, отдать дань уважения их подвигу. Кроме того, ряд праздничных мероприятий проводят все операторы связи Беларуси. Так, "Белтелеком" предоставил ветеранам и участникам войны бесплатные звонки с 7 по 11 мая. Для проведения бесплатных международных телефонных разговоров инвалиды, ветераны и участники Великой Отечественной войны обеспечены сервисными телефонными картами номиналом 16000 тарифных единиц. Кроме того, сотрудники "Белтелекома" бесплатно вручат ветеранам радиоприемники, чтобы они имели возможность слушать "Первый национальный канал Белорусского радио.

"Белпочта" выпустила праздничную почтовую продукцию - марки, конверты, специальные штемпеля гашения. Кроме того, ее специалисты доставляют солдатские треугольники и ту материальную помощь, которую оказывает государство ветеранам. Сотовые операторы тоже активно включились в этот процесс и предоставляют различные праздничные услуги", - отметил министр связи Беларуси.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сергей Попков сообщил, что на этой неделе белорусские связисты возложили цветы у мемориала воинам-связистам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, чтобы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика