Онлайн-конференция на тему "Дебют белорусов на чемпионате профмастерства WSI" началась на сайте БЕЛТА. 21.by

Онлайн-конференция на тему "Дебют белорусов на чемпионате профмастерства WSI" началась на сайте БЕЛТА

14.05.2015 12:23 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция на тему "Дебют белорусов на чемпионате профмастерства WorldSkills International" началась на сайте БЕЛТА.

В этом году команда Беларуси впервые примет участие в престижных международных соревнованиях профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills International (WSI), которые пройдут 11-16 августа в бразильском Сан-Паулу. Беларусь стала членом WSI в январе 2014 года, а в мае состоялся первый республиканский конкурс профмастерства WorldSkills Belarus-2014, победители и призеры которого представят страну на чемпионате в Бразилии.

Какие возможности перед молодыми профессионалами и учащейся молодежью Беларуси открывает присоединение к движению WSI? Может ли профессиональное образование в Беларуси стать престижным? Как белорусская команда готовится к соревнованиям и в чем рассчитывает обойти соперников? На эти и другие вопросы посетителей сайта БЕЛТА ответит ректор Республиканского института профессионального образования (РИПО) доктор педагогических наук, профессор Аркадий Хононович Шкляр.

Вопросы можно задавать на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться по мере готовности.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В этом году команда Беларуси впервые примет участие в престижных международных соревнованиях профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills International (WSI),...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика