БелЖД запускает два новых маршрута до курортов Азовского и Черного морей. 21.by

БелЖД запускает два новых маршрута до курортов Азовского и Черного морей

18.05.2015 17:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото с сайта podrobnosti.ua
В новом курортном сезоне поездами Белорусской железной дороги можно будет добраться к курортам Азовского и Черного морей двумя новыми маршрутами. Об этом сообщает сайт БелЖД.

С 1 июня БелЖД продлит маршрут поезда №100/99 Минск - Запорожье до станции Новоалексеевка. Это позволит пассажирам доехать до курортов Азовского моря. По маршруту Минск - Новоалексеевка поезд №100/99 будет курсировать все лето до 1 сентября. Из Минска поезд будет отправляться по нечетным числам, из Новоалексеевки - по четным. Время отправления поезда из столицы Беларуси - 7.44, прибытия в Новоалексеевку - 9.06 следующих суток. В обратном направлении поезд будет отправляться из Новоалексеевки в 23.01 и прибывать в Минск в 00.08.

Для доставки пассажиров до курортов Черного моря с 15 июня назначен новый поезд международных линий №284/283 Барановичи - Минск - Херсон. Состав будет отправляться из Барановичей по нечетным числам, из Херсона - по четным.

Время отправления со станции Барановичи-Полесские - 11.11; со станции Минск-Пассажирский - 13.47; прибытия в Херсон - 12.52 следующих суток. В обратном направлении поезд будет отправляться из Херсона в 15.20 и прибывать в 13.39 в Минск, а в 16.24 - в Барановичи.

Поезд будет курсировать до 31 августа текущего года.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В новом курортном сезоне поездами Белорусской железной дороги можно будет добраться к курортам Азовского и Черного морей двумя новыми маршрутами.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика