«СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ ЗА ПОБЕДУ!». 21.by

«СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ ЗА ПОБЕДУ!»

21.05.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На днях телекомпания «ВоенТВ» совместно с Белорусским республиканским союзом молодежи подвела итоги масштабной акции, которую провели в преддверии 70‑летия Великой Победы, — «Спасибо ветеранам за Победу!».

В этой акции приняло участие несколько сотен человек, представители разных профессий и возрастов. Они получили пригласительные билеты на посещение Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.

Акция была направлена на то, чтобы люди искренне поблагодарили ветеранов‑фронтовиков, высказали им слова признательности за мирное небо над нашей головой. Видеообращения ее участников в режиме нон-стоп стали доступны всему миру на сайте телекомпании «ВоенТВ» и на крупнейшем видеохостинге YouTube.

Во время подведения итогов акции ветеранам было высказано много теплых слов.

Известный тележурналист первый заместитель председателя государственного учреждения «Телерадиовещательная организация Союзного государства» Юрий Гроеров отметил:

— Белорусы, россияне, шведы, норвежцы… Любой желающий мог принять участие в данном мероприятии. Главное — это максимальная искренность людей. Спасибо солдатам-победителям, которые дали нам возможность жить и трудиться в мирной и процветающей стране.

Амунд Миклибуст приехал в нашу Беларусь из Норвегии:

— С большим уважением и благодарностью принимал участие в этой акции. Будем надеяться на то, что мы извлечем уроки истории и больше не повторим тех ошибок. Я очень впечатлен тем, как в вашей стране чтят и помнят подвиг фронтовиков.

Лауреатами, которые определялись по количеству зафиксированных просмотров на канале нашей армейской телекомпании в YouTube, стали: 1‑е место — Арсений и Валерий Гурняк, 2‑е — Дарья Таранда, 3‑е — Матвей Мусеенко. Все они получили памятные подарки от «ВоенТВ».

…А память о всенародном подвиге, не сомневаемся, будет жить всегда. Спасибо вам за Победу, дорогие ветераны!

Старший лейтенант Олег Некало, «Ваяр», nekalo@mod.mil.by, фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На днях телекомпания «ВоенТВ» совместно с Белорусским республиканским союзом молодежи подвела итоги...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика