Дискуссия TUT: Боятся ли белорусы одиночества и где искать спутников жизни?. 21.by

Дискуссия TUT: Боятся ли белорусы одиночества и где искать спутников жизни?

22.05.2015 10:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Долгое время быть сильным и независимым было модно. Плюсы очевидны: больше времени на самореализацию, карьерный рост и прочие достижения. Даже в финансовом плане быть одному гораздо выгоднее. Белорусская статистика гласит, что одинокие граждане гораздо богаче семейных. Большим количеством разводов уже мало кого удивишь, и все больше пар предпочитают не спешить официально оформлять отношения. В результате число одиноких белорусов растет с каждым годом. Для некоторых - это осознанный выбор, для кого-то - удручающая реальность.

Станет ли экономический кризис проверкой на прочность для белорусских семей? Где искать вторую половину разведенным и разочарованным? Как одиночество сказывается на нашем сексуальном и психическом здоровье? На эти и другие вопросы сегодня в 11.00 в студии TUT.BY-TB ответят директор бюро знакомств Оксана Чирко, психолог-сексолог Вадим Ивановский, тренер по соблазнению Александр Юрков, а также специалист по  личностному росту, ведущий тренинга о гармоничных отношениях Виталий Бамбур.

Свои вопросы гостям вы можете оставить в комментариях к анонсу.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Трансляция также пройдет на нашем канале на YouTube.


 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Станет ли экономический кризис проверкой на прочность для белорусских семей? Где искать вторую половину разведенным и разочарованным? Как одиночество...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика