Как выбрать школу для первоклассника, зачем поступать в лицей и где сдавать ЦТ. 21.by

Как выбрать школу для первоклассника, зачем поступать в лицей и где сдавать ЦТ

22.05.2015 13:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Денис Васильков
В новом выпуске программы "Работа над ошибками" Евгений Ливянт отвечает на вопросы пользователей TUT.BY и рассказывает, как выбрать школу для первоклассника, зачем стремиться в гимназию, кого спасет учеба в лицее, когда начинать подбор учебного заведения для своего ребенка.

- Если мы тратим много времени на подбор обоев на кухню, то и вопрос с выбором школы надо решать не менее тщательно. От этого зависит больше, - настаивает Евгений Ливянт. Вместе с тем автор проекта призывает родителей максимально трезво оценить способности своего ребенка и не пытаться реализовать через него свои несбывшиеся мечты и ожидания. Он настаивает на том, что учеба в школе сегодня превратилась в бездарное времяпрепровождение. Ведущий является адептом гимназического и лицейского образования для старших школьников и в программе высказывает свои аргументы в свою пользу.  

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (137.80 МБ)

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Скачать аудио (19.69 МБ)

Представляем полную аудио- и видеоверсию программы. Программу в HD-качестве найдете на нашем канале на YouTube.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если мы тратим много времени на подбор обоев на кухню, то и вопрос с выбором школы надо решать не менее тщательно. От этого зависит больше
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика