В Гродно раскрыта серия краж из автомобилей. 21.by

В Гродно раскрыта серия краж из автомобилей

24.05.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 мая. Сыщиками уголовного розыска Ленинского райотдела милиции Гродно при помощи коллег из управления внутренних дел Гродненского облисполкома раскрыта серия краж имущества граждан из автомобилей.

Как сообщает УВД, в качестве подозреваемых по уголовному делу проходят двое жителей города Гродно 1990 и 1993 годов рождения, причем более младший из них, несмотря на свой возраст, ранее привлекался к уголовной ответственности. Его напарник с детства находился на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

По информации начальника отдела уголовного розыска Ленинского РОВД Виталия Осоцкого, на сегодняшний день на счету молодых людей два эпизода краж имущества граждан из автомобилей. В обоих случаях подозреваемые вскрывали замки багажника и двери транспортных средств, после чего забирали все, что представляет хоть какую-то ценность: аккумуляторную батарею, сабвуфера, магнитолы и видеорегистраторы. Похищенное реализовывали.

Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания, сейчас проверяется их причастность к совершению аналогичных преступлений.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 мая. Сыщиками уголовного розыска Ленинского райотдела милиции Гродно при помощи коллег из управления внутренних дел Гродненского облисполкома раскрыта...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика