Мероприятия с участием патриарха Кирилла в центре Минска не повлияют на проведение джазового вечера на площади Свободы. 21.by

Мероприятия с участием патриарха Кирилла в центре Минска не повлияют на проведение джазового вечера на площади Свободы

19.06.2015 14:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 июня. Мероприятия с участием патриарха Московского и всея Руси Кирилла вечером 20 июня в центре Минска не повлияют на проведение третьего, заключительного, концерта в рамках проекта "Джазовые вечера с Банком БелВЭБ" на площади Свободы. Об этом БелаПАН сообщила координатор проектов международного социально-экономического фонда "Идея" Юлия Крутова.

По программе фестиваля, вечером 20 июня на площади Свободы должен состояться концерт британского саксофониста Дениса Баптиста и известных белорусских джазменов из группы Apple Tea. А в Свято-Духовом кафедральном соборе, который расположен на этой же площади, и в Верхнем городе столицы тем же вечером будут проводиться мероприятия с участием патриарха Кирилла.

"Мы связывались с епархией и решили этот вопрос, все пошли друг другу навстречу. Концерт может задержаться максимум на 10—15 минут. Такая задержка возможна", — сказала Крутова.
Захар Щербаков, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 июня. Мероприятия с участием патриарха Московского и всея Руси Кирилла вечером 20 июня в центре Минска не повлияют на проведение третьего, заключительного,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика