Дискуссия TUT: Какая связь между "спайсами" и ВИЧ-инфекцией?. 21.by

Дискуссия TUT: Какая связь между "спайсами" и ВИЧ-инфекцией?

26.06.2015 10:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Наркомания и незаконный оборот запрещенных веществ уже не первый год являются одними из самых серьезных проблем в белорусском обществе. Борьба с "легальными смесями" или "спайсами" обрела национальный масштаб, однако, до полной победы и прекращения этой наркотической эпидемии еще далеко. Зачастую пугающие социальные ролики малоэффективны, а проведенные исследования показали, что психоактивные вещества учащаяся молодежь Беларуси начинает употреблять уже с пятнадцати лет.

Завтра, в Международный день борьбы с злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, в прямом эфире TUT.BY-TB будут беседовать главный врач Минского областного клинического центра "Психиатрия-Наркология" Людмила Андреева, координатор проектов ПРООН Ольга Атрощенко, начальник Главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Василий Лосич и бывший наркопотребитель Александр Мишаткин. В рамках дискуссии гости обсудят наиболее эффективные методы борьбы с распространением наркотиков, расскажут о связи между "спайсами" и ВИЧ-инфекцией, заместительном лечении наркомании в нашей стране и ответят на многие другие актуальные вопросы.

Начало трансляции в пятницу, 26 июня в 11:00.

Свои вопросы гостям, а также личные истории по теме дискуссии вы можете оставлять в комментариях к анонсу.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках дискуссии гости обсудят наиболее эффективные методы борьбы с распространением наркотиков, расскажут о связи между "спайсами" и ВИЧ-инфекцией и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика