Где найти цветок Счастья или «Силичи» приглашают на Купалье!. 21.by

Где найти цветок Счастья или «Силичи» приглашают на Купалье!

01.07.2015 12:39 — Новости Общества | Праздник.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Праздник.by


5 июля Республиканский горнолыжный центр «Силичи» и  Праздник.by приглашают всех на чудесный, во всех проявлениях, традиционный праздник Купалье! В «Силичах» на нижней площадке у озера с 14:00 до 18:00 каждый гость обязательно станет счастливее, ведь по-другому, в этот волшебный  день не бывает!

С Купальем связано много удивительных традиций, легенд и преданий. Считается, что в купальскую ночь  растения и звери разговаривают, а солнце на рассвете "играет". Самый счастливый и смелый человек обязательно находит Цветок Счастья, известный как «Папараць-Кветка». Тем, кто празднует Купалье, природа сулит благополучие, успех в делах и счастье.

5 июля с 14:00 до 18:00 становиться более счастливыми будем благодаря:

Насыщенной развлекательной программе. В этот день  в одном из самых живописных мест горнолыжного центра, на нижней площадке у красивейшего озера, для вас выступят: популярная исполнительница Алеся Боярских, зажигательная яркая группа «СКАЙ ТАЙ». Незабываемые эмоции и новые знания подарит научное шоу «Ximikids». Народные коллективы познакомят с традициями празднования настоящего Купалья, выберут Купалиша и Купалинку, и проведут в мир таинственных купальских обрядов, сулящих счастье и благополучие. Акробатическое паркур-шоу «Флоуви» придаст зрелищности и экстремальности, а завораживающее и невероятное представление от «Dorian Magic Show» добавит волшебства мистическому Купалью. Яркие танцевальные номера наполнят красотой, грацией и динамикой каждый сантиметр праздника. Самых активных и креативных гостей выявят конкурсы ведущего. Им в награду, конечно же, достанутся призы и подарки от партнеров проекта. Самых активных  ждет поиск «Папараць-кветки», которая, без сомнения, будет найдена самым удачливым гостем праздника в этот день. А завершится праздник жарким традиционным зажжением купальского костра!

Хорошее настроение, красоту и дух волшебства будут дарить и тематические площадки. Давно мечтали научиться плести красивые венки? Пожалуйста!  Специально для вас пройдет мастер-класс по плетению красивейших купальских венков, которые, к слову сказать, очень пригодятся всем незамужним девушкам. Ведь, какое Купалье без гаданий на суженого и пускания венков на воду?

Те, кто уже в паре, смогут еще более усилить свои чувства благодаря эксклюзивной купальской праздничной церемонии  для влюбленных.

Накопилось много желаний? Специальные купальские чудесные облака помогут им сбыться! А стать самыми прекрасными и успешными можно будет с помощью волшебного эликсира - купальской росы.

В буквальном смысле завоевать свое счастье сможет каждый желающий на уникальной игровой площадке Battlegame! Сражения на «средневековом оружии» - мягких мечах, топорах, арбалетах выявят настоящих победителей по жизни!

Приехали с детьми? Найдутся развлечения и для них! Красочный аквагрим, катание на лошадях и аттракционах, а также веселые мимы MIME'S TIME развеселят каждого малыша.

Хотите пополнить свой гардероб или сокровищницу новыми эксклюзивными изделиями и украшениями? Выставка-ярмарка ремесленников «Город мастеров» предоставит вам эту возможность!

Насытиться можно будет не только зрелищами и играми, но и вкуснейшей едой и напитками, которые в большом ассортименте и на любой вкус будут представлены на торговых точках праздника.

Увидеть все чудеса и побывать на настоящем Купалье Праздник.by  приглашает всех 5 июля  в Республиканский горнолыжный центр «Силичи»! Приезжайте  за своей порцией счастья, успеха, благополучия и отличного настроения!

Стоимость билета: для взрослых – 30 000 руб., детям до 12 лет – 15 000 руб. Дети до 3 лет – вход свободный!

Есть вопросы? На  них с удовольствием ответит очаровательная Купалинка по телефону: 375 29 8 042 042

Организаторы:


Подарочный партнер:


Информационные партнеры:

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
5 июля Республиканский горнолыжный центр «Силичи» и Праздник.by приглашают всех на чудесный, во всех проявлениях, традиционный праздник Купалье! В «Силичах» на нижней площадке у озера с 14:00 до 18:00 каждый гость обязательно станет счастливее, ведь по-другому, в этот волшебный день не бывает!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика