Жительница Шкловского района устроила ДТП с пятью пострадавшими. 21.by

Жительница Шкловского района устроила ДТП с пятью пострадавшими

08.07.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 7 июля. Следственным комитетом Беларуси расследуется уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 5 июля на автодороге Орша — Шклов — Могилев.

Как сообщил БелаПАН официальный представитель СК Юлия Гончарова, около 21.00 женщина за рулем "БМВ", в салоне которого находилось шесть человек, выехала на полосу встречного движения, где ее автомобиль столкнулся с микроавтобусом "Мерседес-Спринтер". Он находился в составе организованной транспортной колонны в сопровождении транспортных средств оперативного назначения с включенными маячками синего и красного цветов.

В результате столкновения водителю и трем пассажирам "Мерседеса" причинены телесные повреждения. Двое из них сейчас находятся в тяжелом состоянии после проведенных сложных хирургических операций. Водитель "БМВ" госпитализирована, но ее жизни ничего не угрожает.

В результате осмотра места происшествия установлено, что столкновение произошло на полосе автомобиля "Мерседес-Спринтер". В качестве подозреваемой по делу, возбужденному по ч. 2 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения), привлечена 23-летняя жительница Шкловского района. Водительский стаж подозреваемой составляет менее двух лет, право на управление автомобилем она получила в ноябре 2013 года.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 7 июля. Следственным комитетом Беларуси расследуется уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 5 июля на автодороге Орша —...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика