ОГНЁМ И МАНЁВРОМ. 21.by

ОГНЁМ И МАНЁВРОМ

18.07.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На полигоне Лепельский в рамках полевого выхода отдельного механизированного батальона 11‑й гвардейской отдельной механизированной бригады прошло ротное тактическое учение с боевой стрельбой.


Как отметил руководитель РТУ начальник штаба — первый заместитель командира 11‑й гвардейской омбр гвардии полковник Евгений Машков, темой учения стало ведение специальных войсковых действий усиленной мотострелковой ротой. Оно проходило в несколько этапов.

На первом из них командир роты гвардии старший лейтенант Андрей Новиченко принял решение на ведение специальных войсковых действий в зоне ответственности, поставил задачи командирам штатных и приданных подразделений (рота была усилена танковым взводом, зенитно-ракетным, инженерно-саперным и разведывательным отделениями).

Далее гвардейцы заняли указанные районы, провели мероприятия по инженерной подготовке и маскировке. В рамках розыгрыша учебно-боевых эпизодов подразделения выполняли задачи по ведению засадных действий, несению службы на блокпосту, поиску и уничтожению диверсионно-разведывательных групп условного противника.


Перед «боем»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На полигоне Лепельский в рамках полевого выхода отдельного механизированного батальона 11‑й гвардейской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика