Сентябрьский форум предпринимателей обсудит программные предложения РОО "Перспектива" для следующего президента. 21.by

Сентябрьский форум предпринимателей обсудит программные предложения РОО "Перспектива" для следующего президента

02.08.2015 16:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 2 августа. Очередной форум предпринимателей в Минске обсудит программные предложения РОО "Перспектива" для следующего президента Республики Беларусь.

Форум пройдет 28 сентября в гостинице "Беларусь", сообщает сайт "Перспективы". "Мы хотим презентовать свою программу и дать предпринимателям возможность высказаться на тему, как они видят свое будущее со следующим президентом Беларуси. Также нам всем нужно говорить о своих проблемах сегодня. А их немало, особенно учитывая дату 1 января 2016 года", — отмечает председатель "Перспективы" Анатолий Шумченко.

Следует отметить, что 1 января 2016 года завершается срок, в течение которого индивидуальным предпринимателям разрешено продавать остатки продукции легпрома, ввезенной из стран Таможенного союза, без документов, подтверждающих приобретение этих товаров. ИП заявляют, что новые условия работы поставят их на грань разорения.

О намерении разработать программу для кандидатов в президенты Беларуси от малого бизнеса "Перспектива" объявила в конце мая. Было заявлено, что программа будет презентована на осеннем форуме предпринимателей, на который планируется пригласить претендентов на пост президента.

Предыдущий форум предпринимателей состоялся в Минске 18 мая и собрал более 200 представителей малого бизнеса из всех областей Беларуси. На нем также присутствовали чиновники министерств экономики, финансов, торговли, по налогам и сборам, госкомитета по стандартизации.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 2 августа. Очередной форум предпринимателей в Минске обсудит программные предложения РОО "Перспектива" для следующего президента Республики Беларусь. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика