В прокуратуре Минска проведена учеба для работников, состоящих в резерве кадров. 21.by

В прокуратуре Минска проведена учеба для работников, состоящих в резерве кадров

10.08.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 августа. В прокуратуре Минска состоялся учебно-методический семинар для работников, состоящих в резерве кадров. Как сообщает Генпрокуратура, в мероприятии приняли участие работники органов прокуратуры Минска, состоящие в резерве кадров для выдвижения на вышестоящие должности, и заместители прокуроров районов со стажем работы до 2 лет.

В своем выступлении прокурор Минска Сергей Хмарук отметил, что государственная кадровая политика – одно из важнейших направлений деятельности в стране. Чтобы рассчитывать на эффективное управление, следует не только создавать резервы кадров различных категорий, но и вести высокопрофессиональную подготовку будущих руководителей, отметил он.

Об основных направлениях государственной кадровой политики, об изменениях на белорусском рынке труда рассказал присутствующим представитель Института государственной службы.

Сотрудники органов прокуратуры Минска поделились опытом организации надзора за соблюдением законодательства при проведении государственных закупок, осветили основные направления государственной политики в сфере правового регулирования борьбы с коррупцией, а также вопросы подготовки и оформления служебных документов.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 августа. В прокуратуре Минска состоялся учебно-методический семинар для работников, состоящих в резерве кадров. Как сообщает Генпрокуратура, в мероприятии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика