Белградский "Партизан" на полтора часа был задержан в минском аэропорту из-за необходимости оформить медстраховки. 21.by

Белградский "Партизан" на полтора часа был задержан в минском аэропорту из-за необходимости оформить медстраховки

18.08.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 августа. Из-за необходимости оформить медицинские страховки в Национальном аэропорту Минск на полтора часа дольше продлилось оформление делегации (140 человек) сербского футбольного клуба "Партизан", который 17 августа прибыл для участия в матче плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов против борисовского БАТЭ.

Как сообщает пресс-служба "Партизана", страховка стоимостью 2 евро оказалась обязательной именно в тот момент, когда паспортный контроль начали проходить футболисты в клубной одежде.

Возмущение ситуацией высказал главный тренер "Партизана" Зоран Милинкович. "Честно говоря, это стало очень неприятным сюрпризом для нас, поскольку речь идет о футбольной команде, которая приехала с известной целью. И, честно говоря, мы не ожидали такого… Если бы нам пришлось ждать больше, мы бы просто обратились в наше посольство. Честно говоря, мы так до конца и не поняли в чем дело, речь шла о каком-то определенном страховании... Это какие-то непонятные для нас формальности. Я могу гарантировать, что, когда игроки БАТЭ приедут в Сербию, они пройдут границу за пять минут", — заявил Милинкович на предматчевой пресс-конференции в Борисове, сообщает Football.by.

По неофициальной информации, которой располагает БелаПАН, задержка "Партизана" в аэропорту была вызвана ненадлежащим оформлением документов соответствующими службами самого клуба.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 августа. Из-за необходимости оформить медицинские страховки в Национальном аэропорту Минск на полтора часа дольше продлилось оформление делегации (140...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика